17 Settembre 2021
Campionati

SERIE A2 - girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/10/2021 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - CAMPO LIGURE (GE)
SAMPDORIA FUTSAL
-
CS GISINTI PISTOIA
description
Sabato 09/10/2021 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - MASSA (MS)
CITTÀ DI MASSA C5
-
C.U.S. ANCONA
description
Sabato 09/10/2021 16:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 09/10/2021 16:00 description
PALATEATRO - VILLORBA (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
CAMPELLO MOTORS CDM
description
Sabato 09/10/2021 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - CAVEZZO (MO)
MODENA CAVEZZO FUTSAL
-
BULDOG T.N.T. LUCREZIA
description
Sabato 09/10/2021 16:00 description
PALASAVELLI - PORTO SAN GIORGIO (FM)
PORTO SAN GIORGIO C5
-
LENZI AUTOMOBILI PRATO
description
Sabato 09/10/2021 16:00 description
RIPOSA
-
VIS GUBBIO
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/10/2021 16:00 description
PALA C.U.S. - ANCONA (AN)
C.U.S. ANCONA
-
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 16/10/2021 16:00 description
PALATENDA OMAR SIVORI - CARTOCETO (PU)
BULDOG T.N.T. LUCREZIA
-
CITTÀ DI MASSA C5
description
Sabato 16/10/2021 16:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
CAMPELLO MOTORS CDM
-
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 16/10/2021 16:00 description
PALATERME - MONTECATINI TERME (PT)
CS GISINTI PISTOIA
-
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 16/10/2021 16:00 description
ESTRAFORUM - PRATO (PO)
LENZI AUTOMOBILI PRATO
-
VIS GUBBIO
description
Sabato 16/10/2021 16:00 description
PALAMASER - TREVISO (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
PORTO SAN GIORGIO C5
description
Sabato 16/10/2021 16:00 description
RIPOSA
-
MODENA CAVEZZO FUTSAL
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/10/2021 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - CAMPO LIGURE (GE)
SAMPDORIA FUTSAL
-
C.U.S. ANCONA
description
Sabato 23/10/2021 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - MASSA (MS)
CITTÀ DI MASSA C5
-
MODENA CAVEZZO FUTSAL
description
Sabato 23/10/2021 16:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
-
CAMPELLO MOTORS CDM
description
Sabato 23/10/2021 16:00 description
PALATEATRO - VILLORBA (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
BULDOG T.N.T. LUCREZIA
description
Sabato 23/10/2021 16:00 description
PALASAVELLI - PORTO SAN GIORGIO (FM)
PORTO SAN GIORGIO C5
-
CS GISINTI PISTOIA
description
Sabato 23/10/2021 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - GUBBIO (PG)
VIS GUBBIO
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 23/10/2021 16:00 description
RIPOSA
-
LENZI AUTOMOBILI PRATO
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/10/2021 16:00 description
PALA C.U.S. - ANCONA (AN)
C.U.S. ANCONA
-
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 30/10/2021 16:00 description
PALATENDA OMAR SIVORI - CARTOCETO (PU)
BULDOG T.N.T. LUCREZIA
-
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 30/10/2021 16:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
CAMPELLO MOTORS CDM
-
PORTO SAN GIORGIO C5
description
Sabato 30/10/2021 16:00 description
PALATERME - MONTECATINI TERME (PT)
CS GISINTI PISTOIA
-
VIS GUBBIO
description
Sabato 30/10/2021 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - CAVEZZO (MO)
MODENA CAVEZZO FUTSAL
-
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 30/10/2021 16:00 description
PALAMASER - TREVISO (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
LENZI AUTOMOBILI PRATO
description
Sabato 30/10/2021 16:00 description
RIPOSA
-
CITTÀ DI MASSA C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/11/2021 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - CAMPO LIGURE (GE)
SAMPDORIA FUTSAL
-
MODENA CAVEZZO FUTSAL
description
Sabato 06/11/2021 16:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
-
BULDOG T.N.T. LUCREZIA
description
Sabato 06/11/2021 16:00 description
PALATEATRO - VILLORBA (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
CITTÀ DI MASSA C5
description
Sabato 06/11/2021 16:00 description
PALASAVELLI - PORTO SAN GIORGIO (FM)
PORTO SAN GIORGIO C5
-
C.U.S. ANCONA
description
Sabato 06/11/2021 16:00 description
ESTRAFORUM - PRATO (PO)
LENZI AUTOMOBILI PRATO
-
CS GISINTI PISTOIA
description
Sabato 06/11/2021 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - GUBBIO (PG)
VIS GUBBIO
-
CAMPELLO MOTORS CDM
description
Sabato 06/11/2021 16:00 description
RIPOSA
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 16:00 description
PALA C.U.S. - ANCONA (AN)
C.U.S. ANCONA
-
VIS GUBBIO
description
Sabato 13/11/2021 16:00 description
PALATENDA OMAR SIVORI - CARTOCETO (PU)
BULDOG T.N.T. LUCREZIA
-
PORTO SAN GIORGIO C5
description
Sabato 13/11/2021 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - MASSA (MS)
CITTÀ DI MASSA C5
-
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 13/11/2021 16:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
CAMPELLO MOTORS CDM
-
LENZI AUTOMOBILI PRATO
description
Sabato 13/11/2021 16:00 description
PALATERME - MONTECATINI TERME (PT)
CS GISINTI PISTOIA
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 13/11/2021 15:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - CAVEZZO (MO)
MODENA CAVEZZO FUTSAL
-
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 13/11/2021 16:00 description
RIPOSA
-
FUTSAL VILLORBA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/11/2021 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - CAMPO LIGURE (GE)
SAMPDORIA FUTSAL
-
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 20/11/2021 16:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
-
CITTÀ DI MASSA C5
description
Sabato 20/11/2021 16:00 description
PALASAVELLI - PORTO SAN GIORGIO (FM)
PORTO SAN GIORGIO C5
-
MODENA CAVEZZO FUTSAL
description
Sabato 20/11/2021 16:00 description
ESTRAFORUM - PRATO (PO)
LENZI AUTOMOBILI PRATO
-
C.U.S. ANCONA
description
Sabato 20/11/2021 16:00 description
PALAMASER - TREVISO (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
CAMPELLO MOTORS CDM
description
Sabato 20/11/2021 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - GUBBIO (PG)
VIS GUBBIO
-
BULDOG T.N.T. LUCREZIA
description
Sabato 20/11/2021 16:00 description
RIPOSA
-
CS GISINTI PISTOIA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/11/2021 16:00 description
PALA C.U.S. - ANCONA (AN)
C.U.S. ANCONA
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 27/11/2021 16:00 description
PALATENDA OMAR SIVORI - CARTOCETO (PU)
BULDOG T.N.T. LUCREZIA
-
LENZI AUTOMOBILI PRATO
description
Sabato 27/11/2021 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - MASSA (MS)
CITTÀ DI MASSA C5
-
PORTO SAN GIORGIO C5
description
Sabato 27/11/2021 16:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
CAMPELLO MOTORS CDM
-
CS GISINTI PISTOIA
description
Sabato 27/11/2021 16:00 description
PALATEATRO - VILLORBA (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 27/11/2021 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - CAVEZZO (MO)
MODENA CAVEZZO FUTSAL
-
VIS GUBBIO
description
Sabato 27/11/2021 16:00 description
RIPOSA
-
SAMPDORIA FUTSAL
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/12/2021 16:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
-
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 04/12/2021 16:00 description
PALATERME - MONTECATINI TERME (PT)
CS GISINTI PISTOIA
-
C.U.S. ANCONA
description
Sabato 04/12/2021 16:00 description
PALASAVELLI - PORTO SAN GIORGIO (FM)
PORTO SAN GIORGIO C5
-
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 04/12/2021 16:00 description
ESTRAFORUM - PRATO (PO)
LENZI AUTOMOBILI PRATO
-
MODENA CAVEZZO FUTSAL
description
Sabato 04/12/2021 16:00 description
PALAMASER - TREVISO (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
BULDOG T.N.T. LUCREZIA
description
Sabato 04/12/2021 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - GUBBIO (PG)
VIS GUBBIO
-
CITTÀ DI MASSA C5
description
Sabato 04/12/2021 16:00 description
RIPOSA
-
CAMPELLO MOTORS CDM
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/12/2021 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - CAMPO LIGURE (GE)
SAMPDORIA FUTSAL
-
PORTO SAN GIORGIO C5
description
Sabato 11/12/2021 16:00 description
PALA C.U.S. - ANCONA (AN)
C.U.S. ANCONA
-
CAMPELLO MOTORS CDM
description
Sabato 11/12/2021 16:00 description
PALATENDA OMAR SIVORI - CARTOCETO (PU)
BULDOG T.N.T. LUCREZIA
-
CS GISINTI PISTOIA
description
Sabato 11/12/2021 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - MASSA (MS)
CITTÀ DI MASSA C5
-
LENZI AUTOMOBILI PRATO
description
Sabato 11/12/2021 16:00 description
PALATEATRO - VILLORBA (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
VIS GUBBIO
description
Sabato 11/12/2021 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - CAVEZZO (MO)
MODENA CAVEZZO FUTSAL
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 11/12/2021 16:00 description
RIPOSA
-
FENICE VENEZIAMESTRE
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/12/2021 16:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
CAMPELLO MOTORS CDM
-
BULDOG T.N.T. LUCREZIA
description
Sabato 18/12/2021 16:00 description
PALATERME - MONTECATINI TERME (PT)
CS GISINTI PISTOIA
-
MODENA CAVEZZO FUTSAL
description
Sabato 18/12/2021 16:00 description
PALASAVELLI - PORTO SAN GIORGIO (FM)
PORTO SAN GIORGIO C5
-
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 18/12/2021 16:00 description
ESTRAFORUM - PRATO (PO)
LENZI AUTOMOBILI PRATO
-
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 18/12/2021 16:00 description
PALAMASER - TREVISO (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
CITTÀ DI MASSA C5
description
Sabato 18/12/2021 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - GUBBIO (PG)
VIS GUBBIO
-
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 18/12/2021 16:00 description
RIPOSA
-
C.U.S. ANCONA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/01/2022 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - CAMPO LIGURE (GE)
SAMPDORIA FUTSAL
-
LENZI AUTOMOBILI PRATO
description
Sabato 08/01/2022 16:00 description
PALATENDA OMAR SIVORI - CARTOCETO (PU)
BULDOG T.N.T. LUCREZIA
-
C.U.S. ANCONA
description
Sabato 08/01/2022 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - MASSA (MS)
CITTÀ DI MASSA C5
-
CS GISINTI PISTOIA
description
Sabato 08/01/2022 16:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
-
VIS GUBBIO
description
Sabato 08/01/2022 16:00 description
PALATEATRO - VILLORBA (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 08/01/2022 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - CAVEZZO (MO)
MODENA CAVEZZO FUTSAL
-
CAMPELLO MOTORS CDM
description
Sabato 08/01/2022 16:00 description
RIPOSA
-
PORTO SAN GIORGIO C5
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/01/2022 16:00 description
PALA C.U.S. - ANCONA (AN)
C.U.S. ANCONA
-
MODENA CAVEZZO FUTSAL
description
Sabato 15/01/2022 16:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
CAMPELLO MOTORS CDM
-
CITTÀ DI MASSA C5
description
Sabato 15/01/2022 16:00 description
PALATERME - MONTECATINI TERME (PT)
CS GISINTI PISTOIA
-
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 15/01/2022 16:00 description
ESTRAFORUM - PRATO (PO)
LENZI AUTOMOBILI PRATO
-
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 15/01/2022 16:00 description
PALAMASER - TREVISO (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 15/01/2022 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - GUBBIO (PG)
VIS GUBBIO
-
PORTO SAN GIORGIO C5
description
Sabato 15/01/2022 16:00 description
RIPOSA
-
BULDOG T.N.T. LUCREZIA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/01/2022 16:00 description
PALATERME - MONTECATINI TERME (PT)
CS GISINTI PISTOIA
-
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 22/01/2022 16:00 description
PALA C.U.S. - ANCONA (AN)
C.U.S. ANCONA
-
CITTÀ DI MASSA C5
description
Sabato 22/01/2022 17:00 description
PALAMASER - TREVISO (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 22/01/2022 16:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
CAMPELLO MOTORS CDM
-
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 22/01/2022 16:00 description
PALATENDA OMAR SIVORI - CARTOCETO (PU)
BULDOG T.N.T. LUCREZIA
-
MODENA CAVEZZO FUTSAL
description
Sabato 22/01/2022 16:00 description
ESTRAFORUM - PRATO (PO)
LENZI AUTOMOBILI PRATO
-
PORTO SAN GIORGIO C5
description
Sabato 22/01/2022 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - GUBBIO (PG)
VIS GUBBIO
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/01/2022 16:00 description
PALATEATRO - VILLORBA (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
C.U.S. ANCONA
description
Sabato 29/01/2022 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - MASSA (MS)
CITTÀ DI MASSA C5
-
BULDOG T.N.T. LUCREZIA
description
Sabato 29/01/2022 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - CAMPO LIGURE (GE)
SAMPDORIA FUTSAL
-
CAMPELLO MOTORS CDM
description
Sabato 29/01/2022 16:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
-
CS GISINTI PISTOIA
description
Sabato 29/01/2022 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - GUBBIO (PG)
VIS GUBBIO
-
LENZI AUTOMOBILI PRATO
description
Sabato 29/01/2022 16:00 description
PALASAVELLI - PORTO SAN GIORGIO (FM)
PORTO SAN GIORGIO C5
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 29/01/2022 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - CAVEZZO (MO)
MODENA CAVEZZO FUTSAL
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/02/2022 16:00 description
PALA C.U.S. - ANCONA (AN)
C.U.S. ANCONA
-
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 05/02/2022 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - CAVEZZO (MO)
MODENA CAVEZZO FUTSAL
-
CITTÀ DI MASSA C5
description
Sabato 05/02/2022 16:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
CAMPELLO MOTORS CDM
-
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 05/02/2022 16:00 description
PALATENDA OMAR SIVORI - CARTOCETO (PU)
BULDOG T.N.T. LUCREZIA
-
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 05/02/2022 16:00 description
PALATERME - MONTECATINI TERME (PT)
CS GISINTI PISTOIA
-
PORTO SAN GIORGIO C5
description
Sabato 05/02/2022 16:00 description
PALAMASER - TREVISO (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
VIS GUBBIO
description
Sabato 05/02/2022 16:00 description
ESTRAFORUM - PRATO (PO)
LENZI AUTOMOBILI PRATO
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/02/2022 16:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
-
C.U.S. ANCONA
description
Sabato 12/02/2022 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - CAMPO LIGURE (GE)
SAMPDORIA FUTSAL
-
BULDOG T.N.T. LUCREZIA
description
Sabato 12/02/2022 16:00 description
PALASAVELLI - PORTO SAN GIORGIO (FM)
PORTO SAN GIORGIO C5
-
CAMPELLO MOTORS CDM
description
Sabato 12/02/2022 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - GUBBIO (PG)
VIS GUBBIO
-
CS GISINTI PISTOIA
description
Sabato 12/02/2022 16:00 description
PALATEATRO - VILLORBA (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
MODENA CAVEZZO FUTSAL
description
Sabato 12/02/2022 16:00 description
ESTRAFORUM - PRATO (PO)
LENZI AUTOMOBILI PRATO
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 12/02/2022 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - MASSA (MS)
CITTÀ DI MASSA C5
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/02/2022 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - CAVEZZO (MO)
MODENA CAVEZZO FUTSAL
-
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 19/02/2022 16:00 description
PALATENDA OMAR SIVORI - CARTOCETO (PU)
BULDOG T.N.T. LUCREZIA
-
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 19/02/2022 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - MASSA (MS)
CITTÀ DI MASSA C5
-
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 19/02/2022 16:00 description
PALA C.U.S. - ANCONA (AN)
C.U.S. ANCONA
-
PORTO SAN GIORGIO C5
description
Sabato 19/02/2022 16:00 description
PALATERME - MONTECATINI TERME (PT)
CS GISINTI PISTOIA
-
LENZI AUTOMOBILI PRATO
description
Sabato 19/02/2022 16:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
CAMPELLO MOTORS CDM
-
VIS GUBBIO
description
Sabato 19/02/2022 16:00 description
PALAMASER - TREVISO (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/02/2022 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - GUBBIO (PG)
VIS GUBBIO
-
C.U.S. ANCONA
description
Sabato 26/02/2022 16:00 description
PALASAVELLI - PORTO SAN GIORGIO (FM)
PORTO SAN GIORGIO C5
-
BULDOG T.N.T. LUCREZIA
description
Sabato 26/02/2022 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - CAMPO LIGURE (GE)
SAMPDORIA FUTSAL
-
CITTÀ DI MASSA C5
description
Sabato 26/02/2022 16:00 description
ESTRAFORUM - PRATO (PO)
LENZI AUTOMOBILI PRATO
-
CAMPELLO MOTORS CDM
description
Sabato 26/02/2022 16:00 description
PALAMASER - TREVISO (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
CS GISINTI PISTOIA
description
Sabato 26/02/2022 16:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
-
MODENA CAVEZZO FUTSAL
description
Sabato 26/02/2022 16:00 description
PALATEATRO - VILLORBA (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/03/2022 16:00 description
PALATEATRO - VILLORBA (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 05/03/2022 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - MASSA (MS)
CITTÀ DI MASSA C5
-
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 05/03/2022 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - CAVEZZO (MO)
MODENA CAVEZZO FUTSAL
-
PORTO SAN GIORGIO C5
description
Sabato 05/03/2022 16:00 description
PALA C.U.S. - ANCONA (AN)
C.U.S. ANCONA
-
LENZI AUTOMOBILI PRATO
description
Sabato 05/03/2022 16:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
CAMPELLO MOTORS CDM
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 05/03/2022 16:00 description
PALATENDA OMAR SIVORI - CARTOCETO (PU)
BULDOG T.N.T. LUCREZIA
-
VIS GUBBIO
description
Sabato 05/03/2022 16:00 description
PALATERME - MONTECATINI TERME (PT)
CS GISINTI PISTOIA
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2022 16:00 description
PALAMASER - TREVISO (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
C.U.S. ANCONA
description
Sabato 12/03/2022 16:00 description
ESTRAFORUM - PRATO (PO)
LENZI AUTOMOBILI PRATO
-
BULDOG T.N.T. LUCREZIA
description
Sabato 12/03/2022 16:00 description
PALASAVELLI - PORTO SAN GIORGIO (FM)
PORTO SAN GIORGIO C5
-
CITTÀ DI MASSA C5
description
Sabato 12/03/2022 16:00 description
PALATERME - MONTECATINI TERME (PT)
CS GISINTI PISTOIA
-
CAMPELLO MOTORS CDM
description
Sabato 12/03/2022 16:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
-
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 12/03/2022 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - GUBBIO (PG)
VIS GUBBIO
-
MODENA CAVEZZO FUTSAL
description
Sabato 12/03/2022 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - CAMPO LIGURE (GE)
SAMPDORIA FUTSAL
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/03/2022 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - CAMPO LIGURE (GE)
SAMPDORIA FUTSAL
-
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 19/03/2022 16:00 description
PALA C.U.S. - ANCONA (AN)
C.U.S. ANCONA
-
CS GISINTI PISTOIA
description
Sabato 19/03/2022 16:00 description
PALATEATRO - VILLORBA (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
PORTO SAN GIORGIO C5
description
Sabato 19/03/2022 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - CAVEZZO (MO)
MODENA CAVEZZO FUTSAL
-
LENZI AUTOMOBILI PRATO
description
Sabato 19/03/2022 16:00 description
PALATENDA OMAR SIVORI - CARTOCETO (PU)
BULDOG T.N.T. LUCREZIA
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 19/03/2022 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - MASSA (MS)
CITTÀ DI MASSA C5
-
VIS GUBBIO
description
Sabato 19/03/2022 16:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
CAMPELLO MOTORS CDM
-
RIPOSA
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/04/2022 16:00 description
PALASAVELLI - PORTO SAN GIORGIO (FM)
PORTO SAN GIORGIO C5
-
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 09/04/2022 16:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
CAMPELLO MOTORS CDM
-
C.U.S. ANCONA
description
Sabato 09/04/2022 16:00 description
PALATERME - MONTECATINI TERME (PT)
CS GISINTI PISTOIA
-
BULDOG T.N.T. LUCREZIA
description
Sabato 09/04/2022 16:00 description
ESTRAFORUM - PRATO (PO)
LENZI AUTOMOBILI PRATO
-
CITTÀ DI MASSA C5
description
Sabato 09/04/2022 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - GUBBIO (PG)
VIS GUBBIO
-
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 09/04/2022 16:00 description
PALAMASER - TREVISO (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
MODENA CAVEZZO FUTSAL
description
Sabato 09/04/2022 16:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
-
RIPOSA
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/04/2022 16:00 description
PALATENDA OMAR SIVORI - CARTOCETO (PU)
BULDOG T.N.T. LUCREZIA
-
CAMPELLO MOTORS CDM
description
Sabato 23/04/2022 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - CAVEZZO (MO)
MODENA CAVEZZO FUTSAL
-
CS GISINTI PISTOIA
description
Sabato 23/04/2022 16:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
-
PORTO SAN GIORGIO C5
description
Sabato 23/04/2022 16:00 description
PALATEATRO - VILLORBA (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
LENZI AUTOMOBILI PRATO
description
Sabato 23/04/2022 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - MASSA (MS)
CITTÀ DI MASSA C5
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 23/04/2022 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - CAMPO LIGURE (GE)
SAMPDORIA FUTSAL
-
VIS GUBBIO
description
Sabato 23/04/2022 16:00 description
PALA C.U.S. - ANCONA (AN)
C.U.S. ANCONA
-
RIPOSA
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/04/2022 16:00 description
ESTRAFORUM - PRATO (PO)
LENZI AUTOMOBILI PRATO
-
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 30/04/2022 16:00 description
PALA C.U.S. - ANCONA (AN)
C.U.S. ANCONA
-
BULDOG T.N.T. LUCREZIA
description
Sabato 30/04/2022 16:00 description
PALATERME - MONTECATINI TERME (PT)
CS GISINTI PISTOIA
-
CITTÀ DI MASSA C5
description
Sabato 30/04/2022 16:00 description
PALESTRA POLIVALENTE - GUBBIO (PG)
VIS GUBBIO
-
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 30/04/2022 16:00 description
PALAMASER - TREVISO (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 30/04/2022 16:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
CAMPELLO MOTORS CDM
-
MODENA CAVEZZO FUTSAL
description
Sabato 30/04/2022 16:00 description
PALASAVELLI - PORTO SAN GIORGIO (FM)
PORTO SAN GIORGIO C5
-
RIPOSA
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/05/2022 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - CAVEZZO (MO)
MODENA CAVEZZO FUTSAL
-
C.U.S. ANCONA
description
Sabato 07/05/2022 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - MASSA (MS)
CITTÀ DI MASSA C5
-
CAMPELLO MOTORS CDM
description
Sabato 07/05/2022 16:00 description
PALATEATRO - VILLORBA (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
CS GISINTI PISTOIA
description
Sabato 07/05/2022 16:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
-
LENZI AUTOMOBILI PRATO
description
Sabato 07/05/2022 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - CAMPO LIGURE (GE)
SAMPDORIA FUTSAL
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 07/05/2022 16:00 description
PALASAVELLI - PORTO SAN GIORGIO (FM)
PORTO SAN GIORGIO C5
-
VIS GUBBIO
description
Sabato 07/05/2022 16:00 description
PALATENDA OMAR SIVORI - CARTOCETO (PU)
BULDOG T.N.T. LUCREZIA
-
RIPOSA
Campionati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
INFORMATIVA PRIVACY
Informativa ex art. 13 D.lgs. 196/2003

Desideriamo informarLa che il D.lgs. n. 196 del 30 giugno 2003 ("Codice in materia di protezione dei dati personali") prevede la tutela

delle persone e di altri soggetti rispetto al trattamento dei dati personali. Secondo la normativa indicata, tale trattamento sarà improntato ai

principi di correttezza, liceità e trasparenza e di tutela della Sua riservatezza e dei Suoi diritti.

Ai sensi dell´articolo 13 del D.lgs. n.196/2003, pertanto, Le forniamo le seguenti informazioni:

1. I dati da Lei forniti verranno trattati per le seguenti finalità:

- la raccolta, la conservazione e la elaborazione dei dati ai fini dell´instaurazione e della successiva gestione operativa, tecnica ed amministrativa del

rapporto connesso all´erogazione dei servizi e all´effettuazione di comunicazioni relative allo svolgimento dei servizi;

- adempimento di obblighi legali, contabili, fiscali, amministrativi connessi all´erogazione dei servizi richiesti;

- gestione dei pagamenti dei servizi richiesti,

- predisposizione di iniziative commerciali, promozionali, pubblicitarie e di marketing. In tali casi, la prestazione del Suo consenso - separato e

specifico - è del tutto facoltativa e l´eventuale rifiuto non comporterà conseguenze circa l´esecuzione del rapporto con la associazione scrivente.

2. Il trattamento sarà effettuato con le seguenti modalità: forma scritta, supporto magnetico, elettronico o telematico

3. Il conferimento dei dati è obbligatorio e l´eventuale rifiuto di fornire tali dati potrebbe comportare la mancata prosecuzione del

4. I dati non saranno comunicati ad altri soggetti, né saranno oggetto di diffusione

5. Il titolare del trattamento è: a.s.d. Fenice C5, Piazzale Municipio 14, 30175 - Marghera (Venezia) (n° Albo Comunale 2747 P.I. 03854060278 C.F 03854060278)

6. Il responsabile del trattamento è; Fabio Busetto, che ai fini del presente decreto ha il medesimo

7. In ogni momento potrà esercitare i Suoi diritti nei confronti del titolare del trattamento, ai sensi dell´art.7 del D.lgs.196/2003, che per Sua comodità riproduciamo integralmente:

Il/La sottoscritto/a, acquisite le informazioni fornite dal titolare del trattamento ai sensi dell´articolo 13 del D.Lgs. 196/2003, l´interessato:

- presta il suo consenso al trattamento dei dati personali per i fini indicati nella suddetta informativa

- presta il suo consenso per la comunicazione dei dati personali per le finalità ed ai soggetti indicati nell´informativa

- presta il suo consenso per predisposizione di iniziative commerciali, promozionali, pubblicitarie e di marketing. In tali casi, la prestazione del Suo consenso - separato e specifico - è del tutto facoltativa e l´eventuale rifiuto non comporterà conseguenze circa l´esecuzione del rapporto con la associazione scrivente.
torna indietro leggi INFORMATIVA PRIVACY  obbligatorio