04 Dicembre 2022
Campionati

UNDER 17 - girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2022 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
BISSUOLA
10 - 0
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 01/10/2022 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LONIGO (VI)
LEONICENA CALCIO A 5
0 - 15
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 01/10/2022 description
PALACONSOLINI - VERONA (VR)
OLIMPIA VERONA
3 - 10
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 01/10/2022 description
PALAGOZZANO - PADOVA (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
3 - 1
CITTA DI MESTRE
description
Sabato 01/10/2022 19:00 description
PALESTRA - SANT'ANGELO DI PIOVE (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
1 - 9
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 01/10/2022 description
PALASPORT - VALLI DI CHIOGGIA (VE)
YESWORK VALLI
6 - 0
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 01/10/2022 description
RIPOSA
-
ANTENORE SPORT PADOVA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 description
PALASPORT MARIO LANZI - SCHIO (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
0 - 8
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
description
Sabato 08/10/2022 description
PALASPORT M.BERTI - PRESSANA (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
4 - 2
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
description
Sabato 08/10/2022 description
ARCOSTRUTTURA CAMIN - PADOVA (PD)
CALCIO PADOVA C5
7 - 3
LEONICENA CALCIO A 5
description
Sabato 08/10/2022 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
CITTA DI MESTRE
1 - 11
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Sabato 08/10/2022 18:45 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
12 - 0
OLIMPIA VERONA
description
Sabato 08/10/2022 description
PALASPORT - CORNEDO VICENTINO (VI)
FUTSAL CORNEDO
5 - 1
YESWORK VALLI
description
Sabato 08/10/2022 description
RIPOSA
-
BISSUOLA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2022 16:00 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
BISSUOLA
7 - 2
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 15/10/2022 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LONIGO (VI)
LEONICENA CALCIO A 5
9 - 4
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 15/10/2022 description
PALACONSOLINI - VERONA (VR)
OLIMPIA VERONA
0 - 21
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 15/10/2022 description
PALAGOZZANO - PADOVA (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
0 - 4
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Sabato 15/10/2022 description
PALESTRA - SANT'ANGELO DI PIOVE (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
0 - 5
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 15/10/2022 description
PALASPORT - VALLI DI CHIOGGIA (VE)
YESWORK VALLI
9 - 4
CITTA DI MESTRE
description
Sabato 15/10/2022 description
RIPOSA
-
ATLETICO PRESSANA C5
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/10/2022 description
PALASPORT MARIO LANZI - SCHIO (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
0 - 14
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
description
Sabato 22/10/2022 description
ARCOSTRUTTURA PONTE DI BRENTA - PADOVA (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
-
LEONICENA CALCIO A 5
description
Sabato 22/10/2022 description
ARCOSTRUTTURA CAMIN - PADOVA (PD)
CALCIO PADOVA C5
4 - 1
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 22/10/2022 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
CITTA DI MESTRE
9 - 0
OLIMPIA VERONA
description
Sabato 22/10/2022 description
PALASPORT - CORNEDO VICENTINO (VI)
FUTSAL CORNEDO
2 - 3
BISSUOLA
description
Sabato 22/10/2022 description
PALAGOZZANO - PADOVA (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
6 - 0
YESWORK VALLI
description
Sabato 22/10/2022 description
RIPOSA
-
FENICE VENEZIAMESTRE
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2022 17:00 description
PALASPORT M.BERTI - PRESSANA (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
0 - 5
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 29/10/2022 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
BISSUOLA
3 - 3
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 29/10/2022 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LONIGO (VI)
LEONICENA CALCIO A 5
6 - 14
CITTA DI MESTRE
description
Sabato 29/10/2022 description
PALACONSOLINI - VERONA (VR)
OLIMPIA VERONA
9 - 4
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 29/10/2022 description
PALESTRA - SANT'ANGELO DI PIOVE (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
1 - 2
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 29/10/2022 description
PALASPORT - VALLI DI CHIOGGIA (VE)
YESWORK VALLI
6 - 3
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Sabato 29/10/2022 description
RIPOSA
-
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 description
PALASPORT MARIO LANZI - SCHIO (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
0 - 10
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 05/11/2022 description
ARCOSTRUTTURA PONTE DI BRENTA - PADOVA (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
9 - 1
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
description
Sabato 05/11/2022 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
CITTA DI MESTRE
0 - 9
BISSUOLA
description
Sabato 05/11/2022 18:30 description
PALASPORT - CORNEDO VICENTINO (VI)
FUTSAL CORNEDO
3 - 2
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 05/11/2022 description
PALAGOZZANO - PADOVA (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
7 - 1
OLIMPIA VERONA
description
Sabato 05/11/2022 description
PALASPORT - VALLI DI CHIOGGIA (VE)
YESWORK VALLI
16 - 0
LEONICENA CALCIO A 5
description
Sabato 05/11/2022 description
RIPOSA
-
CALCIO PADOVA C5
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 description
PALASPORT M.BERTI - PRESSANA (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
0 - 3
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 12/11/2022 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
BISSUOLA
24 - 2
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 12/11/2022 20:30 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
3 - 0
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 12/11/2022 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LONIGO (VI)
LEONICENA CALCIO A 5
1 - 6
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
description
Sabato 12/11/2022 description
PALACONSOLINI - VERONA (VR)
OLIMPIA VERONA
2 - 6
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Sabato 12/11/2022 description
PALESTRA - SANT'ANGELO DI PIOVE (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
5 - 2
CITTA DI MESTRE
description
Sabato 12/11/2022 description
RIPOSA
-
YESWORK VALLI
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2022 description
PALASPORT MARIO LANZI - SCHIO (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
2 - 12
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 19/11/2022 description
ARCOSTRUTTURA PONTE DI BRENTA - PADOVA (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
2 - 2
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 19/11/2022 18:45 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
CITTA DI MESTRE
1 - 10
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 19/11/2022 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LONIGO (VI)
LEONICENA CALCIO A 5
9 - 9
OLIMPIA VERONA
description
Sabato 19/11/2022 description
PALAGOZZANO - PADOVA (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
2 - 3
BISSUOLA
description
Sabato 19/11/2022 description
PALASPORT - VALLI DI CHIOGGIA (VE)
YESWORK VALLI
4 - 2
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
description
Sabato 19/11/2022 description
RIPOSA
-
FUTSAL CORNEDO
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2022 description
PALASPORT M.BERTI - PRESSANA (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
7 - 1
CITTA DI MESTRE
description
Sabato 26/11/2022 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
BISSUOLA
2 - 6
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Sabato 26/11/2022 description
ARCOSTRUTTURA CAMIN - PADOVA (PD)
CALCIO PADOVA C5
2 - 4
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 26/11/2022 18:45 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
26 - 0
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 26/11/2022 description
PALACONSOLINI - VERONA (VR)
OLIMPIA VERONA
0 - 8
YESWORK VALLI
description
Sabato 26/11/2022 description
PALESTRA - SANT'ANGELO DI PIOVE (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
3 - 2
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
description
Sabato 26/11/2022 description
RIPOSA
-
LEONICENA CALCIO A 5
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/12/2022 description
ARCOSTRUTTURA PONTE DI BRENTA - PADOVA (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
-
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 03/12/2022 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
CITTA DI MESTRE
3 - 9
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 03/12/2022 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LONIGO (VI)
LEONICENA CALCIO A 5
3 - 19
BISSUOLA
description
Sabato 03/12/2022 description
PALACONSOLINI - VERONA (VR)
OLIMPIA VERONA
2 - 4
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
description
Sabato 03/12/2022 16:00 description
PALAGOZZANO - PADOVA (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
0 - 7
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 03/12/2022 description
PALASPORT - VALLI DI CHIOGGIA (VE)
YESWORK VALLI
0 - 2
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 03/12/2022 description
RIPOSA
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2022 description
PALASPORT M.BERTI - PRESSANA (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
-
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
description
Sabato 10/12/2022 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
BISSUOLA
-
YESWORK VALLI
description
Sabato 10/12/2022 description
ARCOSTRUTTURA CAMIN - PADOVA (PD)
CALCIO PADOVA C5
-
CITTA DI MESTRE
description
Sabato 10/12/2022 18:45 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Sabato 10/12/2022 description
PALASPORT - CORNEDO VICENTINO (VI)
FUTSAL CORNEDO
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 10/12/2022 description
PALESTRA - SANT'ANGELO DI PIOVE (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
-
LEONICENA CALCIO A 5
description
Sabato 10/12/2022 description
RIPOSA
-
OLIMPIA VERONA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/12/2022 description
ARCOSTRUTTURA PONTE DI BRENTA - PADOVA (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 17/12/2022 18:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LONIGO (VI)
LEONICENA CALCIO A 5
-
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 17/12/2022 description
PALACONSOLINI - VERONA (VR)
OLIMPIA VERONA
-
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 17/12/2022 description
PALAGOZZANO - PADOVA (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
-
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 17/12/2022 description
PALESTRA - SANT'ANGELO DI PIOVE (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
-
BISSUOLA
description
Sabato 17/12/2022 description
PALASPORT - VALLI DI CHIOGGIA (VE)
YESWORK VALLI
-
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 17/12/2022 description
RIPOSA
-
CITTA DI MESTRE
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/01/2023 description
PALASPORT MARIO LANZI - SCHIO (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
CITTA DI MESTRE
description
Sabato 07/01/2023 description
PALASPORT M.BERTI - PRESSANA (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
-
LEONICENA CALCIO A 5
description
Sabato 07/01/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
BISSUOLA
-
OLIMPIA VERONA
description
Sabato 07/01/2023 description
ARCOSTRUTTURA CAMIN - PADOVA (PD)
CALCIO PADOVA C5
-
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
description
Sabato 07/01/2023 18:45 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
-
YESWORK VALLI
description
Sabato 07/01/2023 description
PALASPORT - CORNEDO VICENTINO (VI)
FUTSAL CORNEDO
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Sabato 07/01/2023 description
RIPOSA
-
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/01/2023 description
PALASPORT M.BERTI - PRESSANA (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
-
BISSUOLA
description
Sabato 14/01/2023 description
PALASPORT - CORNEDO VICENTINO (VI)
FUTSAL CORNEDO
-
LEONICENA CALCIO A 5
description
Sabato 14/01/2023 description
ARCOSTRUTTURA CAMIN - PADOVA (PD)
CALCIO PADOVA C5
-
OLIMPIA VERONA
description
Sabato 14/01/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
CITTA DI MESTRE
-
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
description
Sabato 14/01/2023 18:45 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
-
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
description
Sabato 14/01/2023 description
PALASPORT MARIO LANZI - SCHIO (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
YESWORK VALLI
description
Sabato 14/01/2023 description
ARCOSTRUTTURA PONTE DI BRENTA - PADOVA (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/01/2023 description
PALAGOZZANO - PADOVA (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 21/01/2023 description
PALESTRA - SANT'ANGELO DI PIOVE (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
-
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 21/01/2023 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LONIGO (VI)
LEONICENA CALCIO A 5
-
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 21/01/2023 description
ARCOSTRUTTURA PONTE DI BRENTA - PADOVA (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
-
CITTA DI MESTRE
description
Sabato 21/01/2023 18:30 description
PALACONSOLINI - VERONA (VR)
OLIMPIA VERONA
-
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 21/01/2023 description
PALASPORT - VALLI DI CHIOGGIA (VE)
YESWORK VALLI
-
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 21/01/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
BISSUOLA
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2023 18:45 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
-
BISSUOLA
description
Sabato 28/01/2023 description
PALASPORT MARIO LANZI - SCHIO (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
LEONICENA CALCIO A 5
description
Sabato 28/01/2023 description
PALASPORT - CORNEDO VICENTINO (VI)
FUTSAL CORNEDO
-
OLIMPIA VERONA
description
Sabato 28/01/2023 description
ARCOSTRUTTURA PONTE DI BRENTA - PADOVA (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
-
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
description
Sabato 28/01/2023 description
ARCOSTRUTTURA CAMIN - PADOVA (PD)
CALCIO PADOVA C5
-
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
description
Sabato 28/01/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
CITTA DI MESTRE
-
YESWORK VALLI
description
Sabato 28/01/2023 description
PALASPORT M.BERTI - PRESSANA (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 description
PALESTRA - SANT'ANGELO DI PIOVE (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 04/02/2023 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LONIGO (VI)
LEONICENA CALCIO A 5
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Sabato 04/02/2023 description
PALASPORT M.BERTI - PRESSANA (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
-
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 04/02/2023 description
PALACONSOLINI - VERONA (VR)
OLIMPIA VERONA
-
CITTA DI MESTRE
description
Sabato 04/02/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
BISSUOLA
-
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 04/02/2023 description
PALASPORT - VALLI DI CHIOGGIA (VE)
YESWORK VALLI
-
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
description
Sabato 04/02/2023 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 18:45 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
-
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 11/02/2023 description
ARCOSTRUTTURA CAMIN - PADOVA (PD)
CALCIO PADOVA C5
-
BISSUOLA
description
Sabato 11/02/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
CITTA DI MESTRE
-
LEONICENA CALCIO A 5
description
Sabato 11/02/2023 description
PALASPORT MARIO LANZI - SCHIO (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
OLIMPIA VERONA
description
Sabato 11/02/2023 description
PALASPORT - CORNEDO VICENTINO (VI)
FUTSAL CORNEDO
-
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
description
Sabato 11/02/2023 description
ARCOSTRUTTURA PONTE DI BRENTA - PADOVA (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
-
YESWORK VALLI
description
Sabato 11/02/2023 description
PALAGOZZANO - PADOVA (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 description
PALASPORT M.BERTI - PRESSANA (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 18/02/2023 description
PALESTRA - SANT'ANGELO DI PIOVE (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Sabato 18/02/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
BISSUOLA
-
CITTA DI MESTRE
description
Sabato 18/02/2023 18:45 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
-
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 18/02/2023 description
PALACONSOLINI - VERONA (VR)
OLIMPIA VERONA
-
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
description
Sabato 18/02/2023 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LONIGO (VI)
LEONICENA CALCIO A 5
-
YESWORK VALLI
description
Sabato 18/02/2023 description
ARCOSTRUTTURA CAMIN - PADOVA (PD)
CALCIO PADOVA C5
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2023 description
PALASPORT - CORNEDO VICENTINO (VI)
FUTSAL CORNEDO
-
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 25/02/2023 description
PALASPORT MARIO LANZI - SCHIO (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
BISSUOLA
description
Sabato 25/02/2023 16:00 description
ARCOSTRUTTURA CAMIN - PADOVA (PD)
CALCIO PADOVA C5
-
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 25/02/2023 description
PALAGOZZANO - PADOVA (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
-
LEONICENA CALCIO A 5
description
Sabato 25/02/2023 description
ARCOSTRUTTURA PONTE DI BRENTA - PADOVA (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
-
OLIMPIA VERONA
description
Sabato 25/02/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
CITTA DI MESTRE
-
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
description
Sabato 25/02/2023 description
PALASPORT - VALLI DI CHIOGGIA (VE)
YESWORK VALLI
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/03/2023 description
ARCOSTRUTTURA CAMIN - PADOVA (PD)
CALCIO PADOVA C5
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 04/03/2023 description
PALASPORT M.BERTI - PRESSANA (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Sabato 04/03/2023 18:45 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
-
CITTA DI MESTRE
description
Sabato 04/03/2023 description
PALACONSOLINI - VERONA (VR)
OLIMPIA VERONA
-
LEONICENA CALCIO A 5
description
Sabato 04/03/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
BISSUOLA
-
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
description
Sabato 04/03/2023 description
PALESTRA - SANT'ANGELO DI PIOVE (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
-
YESWORK VALLI
description
Sabato 04/03/2023 description
PALASPORT - CORNEDO VICENTINO (VI)
FUTSAL CORNEDO
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/03/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
CITTA DI MESTRE
-
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 11/03/2023 description
ARCOSTRUTTURA PONTE DI BRENTA - PADOVA (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
-
BISSUOLA
description
Sabato 11/03/2023 description
PALASPORT - CORNEDO VICENTINO (VI)
FUTSAL CORNEDO
-
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 11/03/2023 19:30 description
PALASPORT MARIO LANZI - SCHIO (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 11/03/2023 description
PALASPORT - VALLI DI CHIOGGIA (VE)
YESWORK VALLI
-
OLIMPIA VERONA
description
Sabato 11/03/2023 description
PALAGOZZANO - PADOVA (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
-
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
description
Sabato 11/03/2023 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LONIGO (VI)
LEONICENA CALCIO A 5
-
RIPOSA
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/03/2023 description
ARCOSTRUTTURA CAMIN - PADOVA (PD)
CALCIO PADOVA C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Sabato 18/03/2023 description
PALASPORT - CORNEDO VICENTINO (VI)
FUTSAL CORNEDO
-
CITTA DI MESTRE
description
Sabato 18/03/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
BISSUOLA
-
LEONICENA CALCIO A 5
description
Sabato 18/03/2023 description
PALESTRA - SANT'ANGELO DI PIOVE (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
-
OLIMPIA VERONA
description
Sabato 18/03/2023 18:45 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
-
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
description
Sabato 18/03/2023 description
PALASPORT M.BERTI - PRESSANA (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
-
YESWORK VALLI
description
Sabato 18/03/2023 description
PALASPORT MARIO LANZI - SCHIO (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
RIPOSA
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 description
PALAGOZZANO - PADOVA (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
-
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 25/03/2023 description
PALASPORT - VALLI DI CHIOGGIA (VE)
YESWORK VALLI
-
BISSUOLA
description
Sabato 25/03/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
CITTA DI MESTRE
-
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 25/03/2023 16:00 description
ARCOSTRUTTURA PONTE DI BRENTA - PADOVA (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
-
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 25/03/2023 description
PALASPORT MARIO LANZI - SCHIO (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 25/03/2023 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LONIGO (VI)
LEONICENA CALCIO A 5
-
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
description
Sabato 25/03/2023 description
PALACONSOLINI - VERONA (VR)
OLIMPIA VERONA
-
RIPOSA
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/04/2023 description
PALASPORT MARIO LANZI - SCHIO (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Sabato 15/04/2023 18:45 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
-
LEONICENA CALCIO A 5
description
Sabato 15/04/2023 description
PALASPORT M.BERTI - PRESSANA (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
-
OLIMPIA VERONA
description
Sabato 15/04/2023 description
PALASPORT - CORNEDO VICENTINO (VI)
FUTSAL CORNEDO
-
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
description
Sabato 15/04/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
BISSUOLA
-
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
description
Sabato 15/04/2023 description
ARCOSTRUTTURA CAMIN - PADOVA (PD)
CALCIO PADOVA C5
-
YESWORK VALLI
description
Sabato 15/04/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
CITTA DI MESTRE
-
RIPOSA
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/04/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
CITTA DI MESTRE
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 22/04/2023 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LONIGO (VI)
LEONICENA CALCIO A 5
-
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 22/04/2023 description
PALACONSOLINI - VERONA (VR)
OLIMPIA VERONA
-
BISSUOLA
description
Sabato 22/04/2023 description
PALAGOZZANO - PADOVA (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
-
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 22/04/2023 16:00 description
PALASPORT - VALLI DI CHIOGGIA (VE)
YESWORK VALLI
-
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 22/04/2023 description
ARCOSTRUTTURA PONTE DI BRENTA - PADOVA (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
-
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 22/04/2023 description
PALESTRA - SANT'ANGELO DI PIOVE (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
INFORMATIVA PRIVACY
Informativa ex art. 13 D.lgs. 196/2003

Desideriamo informarLa che il D.lgs. n. 196 del 30 giugno 2003 ("Codice in materia di protezione dei dati personali") prevede la tutela

delle persone e di altri soggetti rispetto al trattamento dei dati personali. Secondo la normativa indicata, tale trattamento sarà improntato ai

principi di correttezza, liceità e trasparenza e di tutela della Sua riservatezza e dei Suoi diritti.

Ai sensi dell´articolo 13 del D.lgs. n.196/2003, pertanto, Le forniamo le seguenti informazioni:

1. I dati da Lei forniti verranno trattati per le seguenti finalità:

- la raccolta, la conservazione e la elaborazione dei dati ai fini dell´instaurazione e della successiva gestione operativa, tecnica ed amministrativa del

rapporto connesso all´erogazione dei servizi e all´effettuazione di comunicazioni relative allo svolgimento dei servizi;

- adempimento di obblighi legali, contabili, fiscali, amministrativi connessi all´erogazione dei servizi richiesti;

- gestione dei pagamenti dei servizi richiesti,

- predisposizione di iniziative commerciali, promozionali, pubblicitarie e di marketing. In tali casi, la prestazione del Suo consenso - separato e

specifico - è del tutto facoltativa e l´eventuale rifiuto non comporterà conseguenze circa l´esecuzione del rapporto con la associazione scrivente.

2. Il trattamento sarà effettuato con le seguenti modalità: forma scritta, supporto magnetico, elettronico o telematico

3. Il conferimento dei dati è obbligatorio e l´eventuale rifiuto di fornire tali dati potrebbe comportare la mancata prosecuzione del

4. I dati non saranno comunicati ad altri soggetti, né saranno oggetto di diffusione

5. Il titolare del trattamento è: a.s.d. Fenice C5, Piazzale Municipio 14, 30175 - Marghera (Venezia) (n° Albo Comunale 2747 P.I. 03854060278 C.F 03854060278)

6. Il responsabile del trattamento è; Fabio Busetto, che ai fini del presente decreto ha il medesimo

7. In ogni momento potrà esercitare i Suoi diritti nei confronti del titolare del trattamento, ai sensi dell´art.7 del D.lgs.196/2003, che per Sua comodità riproduciamo integralmente:

Il/La sottoscritto/a, acquisite le informazioni fornite dal titolare del trattamento ai sensi dell´articolo 13 del D.Lgs. 196/2003, l´interessato:

- presta il suo consenso al trattamento dei dati personali per i fini indicati nella suddetta informativa

- presta il suo consenso per la comunicazione dei dati personali per le finalità ed ai soggetti indicati nell´informativa

- presta il suo consenso per predisposizione di iniziative commerciali, promozionali, pubblicitarie e di marketing. In tali casi, la prestazione del Suo consenso - separato e specifico - è del tutto facoltativa e l´eventuale rifiuto non comporterà conseguenze circa l´esecuzione del rapporto con la associazione scrivente.
torna indietro leggi INFORMATIVA PRIVACY  obbligatorio
generic image refresh


cookie