28 Maggio 2023
Campionati

UNDER 17 - girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2022 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
BISSUOLA
10 - 0
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 01/10/2022 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LONIGO (VI)
LEONICENA CALCIO A 5
0 - 15
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 01/10/2022 description
PALACONSOLINI - VERONA (VR)
OLIMPIA VERONA
3 - 10
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 01/10/2022 description
PALAGOZZANO - PADOVA (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
3 - 1
CITTA DI MESTRE
description
Sabato 01/10/2022 19:00 description
PALESTRA - SANT'ANGELO DI PIOVE (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
1 - 9
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 01/10/2022 description
PALASPORT - VALLI DI CHIOGGIA (VE)
YESWORK VALLI
6 - 0
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 01/10/2022 description
RIPOSA
-
ANTENORE SPORT PADOVA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 description
PALASPORT MARIO LANZI - SCHIO (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
0 - 8
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
description
Sabato 08/10/2022 description
PALASPORT M.BERTI - PRESSANA (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
4 - 2
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
description
Sabato 08/10/2022 description
ARCOSTRUTTURA CAMIN - PADOVA (PD)
CALCIO PADOVA C5
7 - 3
LEONICENA CALCIO A 5
description
Sabato 08/10/2022 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
CITTA DI MESTRE
1 - 11
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Sabato 08/10/2022 18:45 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
12 - 0
OLIMPIA VERONA
description
Sabato 08/10/2022 description
PALASPORT - CORNEDO VICENTINO (VI)
FUTSAL CORNEDO
5 - 1
YESWORK VALLI
description
Sabato 08/10/2022 description
RIPOSA
-
BISSUOLA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2022 16:00 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
BISSUOLA
7 - 2
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 15/10/2022 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LONIGO (VI)
LEONICENA CALCIO A 5
9 - 4
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 15/10/2022 description
PALACONSOLINI - VERONA (VR)
OLIMPIA VERONA
0 - 21
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 15/10/2022 description
PALAGOZZANO - PADOVA (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
0 - 4
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Sabato 15/10/2022 description
PALESTRA - SANT'ANGELO DI PIOVE (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
0 - 5
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 15/10/2022 description
PALASPORT - VALLI DI CHIOGGIA (VE)
YESWORK VALLI
9 - 4
CITTA DI MESTRE
description
Sabato 15/10/2022 description
RIPOSA
-
ATLETICO PRESSANA C5
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/10/2022 description
PALASPORT MARIO LANZI - SCHIO (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
0 - 14
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
description
Sabato 22/10/2022 description
ARCOSTRUTTURA PONTE DI BRENTA - PADOVA (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
14 - 0
LEONICENA CALCIO A 5
description
Sabato 22/10/2022 description
ARCOSTRUTTURA CAMIN - PADOVA (PD)
CALCIO PADOVA C5
4 - 1
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 22/10/2022 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
CITTA DI MESTRE
9 - 0
OLIMPIA VERONA
description
Sabato 22/10/2022 description
PALASPORT - CORNEDO VICENTINO (VI)
FUTSAL CORNEDO
2 - 3
BISSUOLA
description
Sabato 22/10/2022 description
PALAGOZZANO - PADOVA (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
6 - 0
YESWORK VALLI
description
Sabato 22/10/2022 description
RIPOSA
-
FENICE VENEZIAMESTRE
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2022 17:00 description
PALASPORT M.BERTI - PRESSANA (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
0 - 5
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 29/10/2022 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
BISSUOLA
3 - 3
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 29/10/2022 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LONIGO (VI)
LEONICENA CALCIO A 5
6 - 14
CITTA DI MESTRE
description
Sabato 29/10/2022 description
PALACONSOLINI - VERONA (VR)
OLIMPIA VERONA
9 - 4
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 29/10/2022 description
PALESTRA - SANT'ANGELO DI PIOVE (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
1 - 2
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 29/10/2022 description
PALASPORT - VALLI DI CHIOGGIA (VE)
YESWORK VALLI
6 - 3
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Sabato 29/10/2022 description
RIPOSA
-
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 description
PALASPORT MARIO LANZI - SCHIO (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
0 - 10
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 05/11/2022 description
ARCOSTRUTTURA PONTE DI BRENTA - PADOVA (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
9 - 1
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
description
Sabato 05/11/2022 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
CITTA DI MESTRE
0 - 9
BISSUOLA
description
Sabato 05/11/2022 18:30 description
PALASPORT - CORNEDO VICENTINO (VI)
FUTSAL CORNEDO
3 - 2
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 05/11/2022 description
PALAGOZZANO - PADOVA (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
7 - 1
OLIMPIA VERONA
description
Sabato 05/11/2022 description
PALASPORT - VALLI DI CHIOGGIA (VE)
YESWORK VALLI
16 - 0
LEONICENA CALCIO A 5
description
Sabato 05/11/2022 description
RIPOSA
-
CALCIO PADOVA C5
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 description
PALASPORT M.BERTI - PRESSANA (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
0 - 3
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 12/11/2022 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
BISSUOLA
24 - 2
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 12/11/2022 20:30 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
3 - 0
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 12/11/2022 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LONIGO (VI)
LEONICENA CALCIO A 5
1 - 6
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
description
Sabato 12/11/2022 description
PALACONSOLINI - VERONA (VR)
OLIMPIA VERONA
2 - 6
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Sabato 12/11/2022 description
PALESTRA - SANT'ANGELO DI PIOVE (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
5 - 2
CITTA DI MESTRE
description
Sabato 12/11/2022 description
RIPOSA
-
YESWORK VALLI
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2022 description
PALASPORT MARIO LANZI - SCHIO (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
2 - 12
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 19/11/2022 description
ARCOSTRUTTURA PONTE DI BRENTA - PADOVA (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
2 - 2
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 19/11/2022 18:45 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
CITTA DI MESTRE
1 - 10
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 19/11/2022 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LONIGO (VI)
LEONICENA CALCIO A 5
9 - 9
OLIMPIA VERONA
description
Sabato 19/11/2022 description
PALAGOZZANO - PADOVA (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
2 - 3
BISSUOLA
description
Sabato 19/11/2022 description
PALASPORT - VALLI DI CHIOGGIA (VE)
YESWORK VALLI
4 - 2
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
description
Sabato 19/11/2022 description
RIPOSA
-
FUTSAL CORNEDO
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2022 description
PALASPORT M.BERTI - PRESSANA (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
7 - 1
CITTA DI MESTRE
description
Sabato 26/11/2022 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
BISSUOLA
2 - 6
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Sabato 26/11/2022 description
ARCOSTRUTTURA CAMIN - PADOVA (PD)
CALCIO PADOVA C5
2 - 4
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 26/11/2022 18:45 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
26 - 0
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 26/11/2022 description
PALACONSOLINI - VERONA (VR)
OLIMPIA VERONA
0 - 8
YESWORK VALLI
description
Sabato 26/11/2022 description
PALESTRA - SANT'ANGELO DI PIOVE (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
3 - 2
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
description
Sabato 26/11/2022 description
RIPOSA
-
LEONICENA CALCIO A 5
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/12/2022 description
ARCOSTRUTTURA PONTE DI BRENTA - PADOVA (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
4 - 0
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 03/12/2022 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
CITTA DI MESTRE
3 - 9
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 03/12/2022 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LONIGO (VI)
LEONICENA CALCIO A 5
3 - 19
BISSUOLA
description
Sabato 03/12/2022 description
PALACONSOLINI - VERONA (VR)
OLIMPIA VERONA
2 - 4
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
description
Sabato 03/12/2022 16:00 description
PALAGOZZANO - PADOVA (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
0 - 7
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 03/12/2022 description
PALASPORT - VALLI DI CHIOGGIA (VE)
YESWORK VALLI
0 - 2
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 03/12/2022 description
RIPOSA
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2022 description
PALASPORT M.BERTI - PRESSANA (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
4 - 2
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
description
Sabato 10/12/2022 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
BISSUOLA
6 - 3
YESWORK VALLI
description
Sabato 10/12/2022 description
ARCOSTRUTTURA CAMIN - PADOVA (PD)
CALCIO PADOVA C5
6 - 2
CITTA DI MESTRE
description
Sabato 10/12/2022 18:45 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
6 - 0
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Sabato 10/12/2022 description
PALASPORT - CORNEDO VICENTINO (VI)
FUTSAL CORNEDO
17 - 1
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 10/12/2022 description
PALESTRA - SANT'ANGELO DI PIOVE (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
12 - 6
LEONICENA CALCIO A 5
description
Sabato 10/12/2022 description
RIPOSA
-
OLIMPIA VERONA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/12/2022 description
ARCOSTRUTTURA PONTE DI BRENTA - PADOVA (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
10 - 0
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Mercoledì 18/01/2023 19:30 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LONIGO (VI)
LEONICENA CALCIO A 5
3 - 23
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 17/12/2022 description
PALACONSOLINI - VERONA (VR)
OLIMPIA VERONA
1 - 8
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 17/12/2022 description
PALAGOZZANO - PADOVA (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
0 - 4
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 17/12/2022 description
PALESTRA - SANT'ANGELO DI PIOVE (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
0 - 3
BISSUOLA
description
Sabato 17/12/2022 description
PALASPORT - VALLI DI CHIOGGIA (VE)
YESWORK VALLI
4 - 5
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 17/12/2022 description
RIPOSA
-
CITTA DI MESTRE
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/01/2023 description
PALASPORT MARIO LANZI - SCHIO (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
0 - 16
CITTA DI MESTRE
description
Sabato 07/01/2023 description
PALASPORT M.BERTI - PRESSANA (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
7 - 5
LEONICENA CALCIO A 5
description
Sabato 07/01/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
BISSUOLA
15 - 0
OLIMPIA VERONA
description
Sabato 07/01/2023 description
ARCOSTRUTTURA CAMIN - PADOVA (PD)
CALCIO PADOVA C5
5 - 4
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
description
Martedì 10/01/2023 18:00 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
5 - 2
YESWORK VALLI
description
Sabato 07/01/2023 description
PALASPORT - CORNEDO VICENTINO (VI)
FUTSAL CORNEDO
4 - 3
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Sabato 07/01/2023 description
RIPOSA
-
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/01/2023 description
PALASPORT M.BERTI - PRESSANA (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
0 - 4
BISSUOLA
description
Sabato 14/01/2023 description
PALASPORT - CORNEDO VICENTINO (VI)
FUTSAL CORNEDO
13 - 1
LEONICENA CALCIO A 5
description
Sabato 14/01/2023 description
ARCOSTRUTTURA CAMIN - PADOVA (PD)
CALCIO PADOVA C5
9 - 0
OLIMPIA VERONA
description
Sabato 14/01/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
CITTA DI MESTRE
4 - 3
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
description
Sabato 14/01/2023 18:45 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
11 - 1
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
description
Sabato 14/01/2023 description
PALASPORT MARIO LANZI - SCHIO (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
2 - 10
YESWORK VALLI
description
Sabato 14/01/2023 description
ARCOSTRUTTURA PONTE DI BRENTA - PADOVA (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/01/2023 description
PALAGOZZANO - PADOVA (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
7 - 4
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 21/01/2023 description
PALESTRA - SANT'ANGELO DI PIOVE (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
2 - 4
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 21/01/2023 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LONIGO (VI)
LEONICENA CALCIO A 5
2 - 11
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 21/01/2023 description
ARCOSTRUTTURA PONTE DI BRENTA - PADOVA (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
6 - 3
CITTA DI MESTRE
description
Sabato 21/01/2023 19:30 description
PALACONSOLINI - VERONA (VR)
OLIMPIA VERONA
3 - 24
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 21/01/2023 description
PALASPORT - VALLI DI CHIOGGIA (VE)
YESWORK VALLI
2 - 11
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 21/01/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
BISSUOLA
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2023 18:45 description
PALESTRA VIA VIRGILIO - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
3 - 1
BISSUOLA
description
Sabato 28/01/2023 description
PALASPORT MARIO LANZI - SCHIO (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
5 - 4
LEONICENA CALCIO A 5
description
Sabato 28/01/2023 description
PALASPORT - CORNEDO VICENTINO (VI)
FUTSAL CORNEDO
13 - 3
OLIMPIA VERONA
description
Sabato 28/01/2023 description
ARCOSTRUTTURA PONTE DI BRENTA - PADOVA (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
2 - 0
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
description
Sabato 28/01/2023 description
ARCOSTRUTTURA CAMIN - PADOVA (PD)
CALCIO PADOVA C5
8 - 1
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
description
Sabato 28/01/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
CITTA DI MESTRE
2 - 3
YESWORK VALLI
description
Sabato 28/01/2023 description
PALASPORT M.BERTI - PRESSANA (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 description
PALESTRA - SANT'ANGELO DI PIOVE (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
11 - 2
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 04/02/2023 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LONIGO (VI)
LEONICENA CALCIO A 5
0 - 10
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Sabato 04/02/2023 description
PALASPORT M.BERTI - PRESSANA (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
1 - 2
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 04/02/2023 description
PALACONSOLINI - VERONA (VR)
OLIMPIA VERONA
3 - 11
CITTA DI MESTRE
description
Sabato 04/02/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
BISSUOLA
4 - 2
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 04/02/2023 description
PALASPORT - VALLI DI CHIOGGIA (VE)
YESWORK VALLI
6 - 6
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
description
Sabato 04/02/2023 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 18:45 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
9 - 2
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 11/02/2023 description
ARCOSTRUTTURA CAMIN - PADOVA (PD)
CALCIO PADOVA C5
0 - 6
BISSUOLA
description
Sabato 11/02/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
CITTA DI MESTRE
10 - 1
LEONICENA CALCIO A 5
description
Sabato 11/02/2023 description
PALASPORT MARIO LANZI - SCHIO (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
5 - 1
OLIMPIA VERONA
description
Sabato 11/02/2023 description
PALASPORT - CORNEDO VICENTINO (VI)
FUTSAL CORNEDO
8 - 1
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
description
Sabato 11/02/2023 description
ARCOSTRUTTURA PONTE DI BRENTA - PADOVA (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
8 - 1
YESWORK VALLI
description
Sabato 11/02/2023 description
PALAGOZZANO - PADOVA (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 description
PALASPORT M.BERTI - PRESSANA (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
9 - 4
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 18/02/2023 description
PALESTRA - SANT'ANGELO DI PIOVE (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
2 - 6
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Sabato 18/02/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
BISSUOLA
3 - 5
CITTA DI MESTRE
description
Sabato 18/02/2023 18:45 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
3 - 2
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 18/02/2023 description
PALACONSOLINI - VERONA (VR)
OLIMPIA VERONA
1 - 6
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
description
Sabato 18/02/2023 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LONIGO (VI)
LEONICENA CALCIO A 5
5 - 10
YESWORK VALLI
description
Sabato 18/02/2023 description
ARCOSTRUTTURA CAMIN - PADOVA (PD)
CALCIO PADOVA C5
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2023 description
PALASPORT - CORNEDO VICENTINO (VI)
FUTSAL CORNEDO
7 - 0
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 25/02/2023 description
PALASPORT MARIO LANZI - SCHIO (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
3 - 6
BISSUOLA
description
Sabato 25/02/2023 16:00 description
ARCOSTRUTTURA CAMIN - PADOVA (PD)
CALCIO PADOVA C5
1 - 4
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 25/02/2023 description
PALAGOZZANO - PADOVA (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
2 - 1
LEONICENA CALCIO A 5
description
Sabato 25/02/2023 description
ARCOSTRUTTURA PONTE DI BRENTA - PADOVA (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
13 - 0
OLIMPIA VERONA
description
Sabato 25/02/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
CITTA DI MESTRE
11 - 1
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
description
Sabato 25/02/2023 description
PALASPORT - VALLI DI CHIOGGIA (VE)
YESWORK VALLI
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/03/2023 description
ARCOSTRUTTURA CAMIN - PADOVA (PD)
CALCIO PADOVA C5
8 - 1
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 04/03/2023 description
PALASPORT M.BERTI - PRESSANA (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
0 - 2
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Sabato 04/03/2023 18:45 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
3 - 2
CITTA DI MESTRE
description
Sabato 04/03/2023 description
PALACONSOLINI - VERONA (VR)
OLIMPIA VERONA
3 - 5
LEONICENA CALCIO A 5
description
Sabato 04/03/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
BISSUOLA
5 - 1
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
description
Sabato 04/03/2023 description
PALESTRA - SANT'ANGELO DI PIOVE (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
4 - 3
YESWORK VALLI
description
Sabato 04/03/2023 description
PALASPORT - CORNEDO VICENTINO (VI)
FUTSAL CORNEDO
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/03/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
CITTA DI MESTRE
3 - 1
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 11/03/2023 description
ARCOSTRUTTURA PONTE DI BRENTA - PADOVA (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
0 - 1
BISSUOLA
description
Sabato 11/03/2023 description
PALASPORT - CORNEDO VICENTINO (VI)
FUTSAL CORNEDO
6 - 3
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 11/03/2023 19:30 description
PALASPORT MARIO LANZI - SCHIO (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
0 - 17
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 11/03/2023 description
PALASPORT - VALLI DI CHIOGGIA (VE)
YESWORK VALLI
13 - 0
OLIMPIA VERONA
description
Sabato 11/03/2023 description
PALAGOZZANO - PADOVA (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
1 - 2
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
description
Sabato 11/03/2023 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LONIGO (VI)
LEONICENA CALCIO A 5
-
RIPOSA
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/03/2023 description
ARCOSTRUTTURA CAMIN - PADOVA (PD)
CALCIO PADOVA C5
2 - 5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Sabato 18/03/2023 description
PALASPORT - CORNEDO VICENTINO (VI)
FUTSAL CORNEDO
5 - 1
CITTA DI MESTRE
description
Sabato 18/03/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
BISSUOLA
19 - 2
LEONICENA CALCIO A 5
description
Sabato 18/03/2023 description
PALESTRA - SANT'ANGELO DI PIOVE (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
7 - 3
OLIMPIA VERONA
description
Sabato 18/03/2023 18:45 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
7 - 1
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
description
Sabato 18/03/2023 description
PALASPORT M.BERTI - PRESSANA (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
3 - 3
YESWORK VALLI
description
Sabato 18/03/2023 description
PALASPORT MARIO LANZI - SCHIO (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
RIPOSA
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 description
PALAGOZZANO - PADOVA (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
2 - 2
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 25/03/2023 description
PALASPORT - VALLI DI CHIOGGIA (VE)
YESWORK VALLI
0 - 1
BISSUOLA
description
Sabato 25/03/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
CITTA DI MESTRE
5 - 5
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 25/03/2023 16:00 description
ARCOSTRUTTURA PONTE DI BRENTA - PADOVA (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
4 - 2
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 25/03/2023 description
PALASPORT MARIO LANZI - SCHIO (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
3 - 10
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 25/03/2023 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LONIGO (VI)
LEONICENA CALCIO A 5
5 - 10
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
description
Sabato 25/03/2023 description
PALACONSOLINI - VERONA (VR)
OLIMPIA VERONA
-
RIPOSA
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/04/2023 description
PALASPORT MARIO LANZI - SCHIO (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
2 - 8
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Sabato 15/04/2023 18:45 description
PALAFRANCHETTI - MESTRE (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
10 - 0
LEONICENA CALCIO A 5
description
Sabato 15/04/2023 description
PALASPORT M.BERTI - PRESSANA (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
9 - 3
OLIMPIA VERONA
description
Sabato 15/04/2023 description
PALASPORT - CORNEDO VICENTINO (VI)
FUTSAL CORNEDO
4 - 1
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
description
Sabato 15/04/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
BISSUOLA
8 - 2
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
description
Sabato 15/04/2023 description
ARCOSTRUTTURA CAMIN - PADOVA (PD)
CALCIO PADOVA C5
4 - 1
YESWORK VALLI
description
Sabato 15/04/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
CITTA DI MESTRE
-
RIPOSA
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/04/2023 description
PALAZUCCANTE - MESTRE (VE)
CITTA DI MESTRE
12 - 4
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 22/04/2023 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - LONIGO (VI)
LEONICENA CALCIO A 5
1 - 8
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 22/04/2023 description
PALACONSOLINI - VERONA (VR)
OLIMPIA VERONA
16 - 1
BISSUOLA
description
Sabato 22/04/2023 description
PALAGOZZANO - PADOVA (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.A
3 - 4
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 22/04/2023 16:00 description
PALASPORT - VALLI DI CHIOGGIA (VE)
YESWORK VALLI
1 - 12
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 22/04/2023 description
ARCOSTRUTTURA PONTE DI BRENTA - PADOVA (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
3 - 0
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 22/04/2023 description
PALESTRA - SANT'ANGELO DI PIOVE (PD)
PETRARCA CALCIO A 5 sq.B
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
INFORMATIVA PRIVACY
Informativa ex art. 13 D.lgs. 196/2003

Desideriamo informarLa che il D.lgs. n. 196 del 30 giugno 2003 ("Codice in materia di protezione dei dati personali") prevede la tutela

delle persone e di altri soggetti rispetto al trattamento dei dati personali. Secondo la normativa indicata, tale trattamento sarà improntato ai

principi di correttezza, liceità e trasparenza e di tutela della Sua riservatezza e dei Suoi diritti.

Ai sensi dell´articolo 13 del D.lgs. n.196/2003, pertanto, Le forniamo le seguenti informazioni:

1. I dati da Lei forniti verranno trattati per le seguenti finalità:

- la raccolta, la conservazione e la elaborazione dei dati ai fini dell´instaurazione e della successiva gestione operativa, tecnica ed amministrativa del

rapporto connesso all´erogazione dei servizi e all´effettuazione di comunicazioni relative allo svolgimento dei servizi;

- adempimento di obblighi legali, contabili, fiscali, amministrativi connessi all´erogazione dei servizi richiesti;

- gestione dei pagamenti dei servizi richiesti,

- predisposizione di iniziative commerciali, promozionali, pubblicitarie e di marketing. In tali casi, la prestazione del Suo consenso - separato e

specifico - è del tutto facoltativa e l´eventuale rifiuto non comporterà conseguenze circa l´esecuzione del rapporto con la associazione scrivente.

2. Il trattamento sarà effettuato con le seguenti modalità: forma scritta, supporto magnetico, elettronico o telematico

3. Il conferimento dei dati è obbligatorio e l´eventuale rifiuto di fornire tali dati potrebbe comportare la mancata prosecuzione del

4. I dati non saranno comunicati ad altri soggetti, né saranno oggetto di diffusione

5. Il titolare del trattamento è: a.s.d. Fenice C5, Piazzale Municipio 14, 30175 - Marghera (Venezia) (n° Albo Comunale 2747 P.I. 03854060278 C.F 03854060278)

6. Il responsabile del trattamento è; Fabio Busetto, che ai fini del presente decreto ha il medesimo

7. In ogni momento potrà esercitare i Suoi diritti nei confronti del titolare del trattamento, ai sensi dell´art.7 del D.lgs.196/2003, che per Sua comodità riproduciamo integralmente:

Il/La sottoscritto/a, acquisite le informazioni fornite dal titolare del trattamento ai sensi dell´articolo 13 del D.Lgs. 196/2003, l´interessato:

- presta il suo consenso al trattamento dei dati personali per i fini indicati nella suddetta informativa

- presta il suo consenso per la comunicazione dei dati personali per le finalità ed ai soggetti indicati nell´informativa

- presta il suo consenso per predisposizione di iniziative commerciali, promozionali, pubblicitarie e di marketing. In tali casi, la prestazione del Suo consenso - separato e specifico - è del tutto facoltativa e l´eventuale rifiuto non comporterà conseguenze circa l´esecuzione del rapporto con la associazione scrivente.
torna indietro leggi INFORMATIVA PRIVACY
 obbligatorio
generic image refresh


cookie